Прогулки на квадроциклах

Авачинский вулкан – самый родной и любимый вулкан для камчатских жителей. Он поражает своей двойственностью – доступностью и дикостью. Маршрут, пролегающий к этому вулкану, рассчитан как на людей, имеющих представление об ATV, так и на тех, кто ранее не имел дела с ним и желает в кратчайшие сроки овладеть навыками и приёмами вождения этим транспортным средством в условиях бездорожья. Приключенческий тур на квaдpoциклaх проходит по направлению к Авачинскому вулкану (местами по руслу Сухой речки) с посещением Лавовой пади.

Подробнее

Путь к обитателям Лавовой пади не является легким. Участникам придется преодолеть множество препятствий в виде водных преград, зарослей, болотистой местности, длинных живописных полей, небольших песчаников. Дорога запомнится своими постоянными сюрпризами. Но это стоит того, чтобы увидеть маленьких удивительных созданий – камчатских сусликов или, как говорят в простонародье, евражек.

Подробнее

Вас ждет приключенческий тур с исполнением желаний. Путь проходит по живописной  лесной дороге в пристанище древнего камчатского шамана. На ритуальной поляне, которую Вы посетите, много десятилетий назад долго и неустанно шаман молился своему идолу, прося у его духа помощи во всех своих начинаниях. Порой, его бубен не умолкал несколько ночей.

Подробнее

Камчатские родники славятся своей кристальной чистотой и сладким вкусом. К одному из таких родников и пролегает данный маршрут, который, в первую очередь, рассчитан на людей, ранее не имевших дела с ATV и желающих в кратчайшие сроки овладеть навыками и приёмами вождения этим транспортным средством.

Подробнее